Около 100 девушек из Липецка участвуют в кастинге шоу «Холостяк»

Ради участия в шоу девушки готовы на всё

27.08.2014 15:35
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 27 августа, канал «ТНТ-Олимп» проводит кастинг на романтическое шоу «Холостяк». Обязательные требования: возраст от 18 до 35 лет, фотография портретная, в полный рост и в купальнике. Также нужно было взять с собой паспорт.

— Когда я смотрела второй сезон, я слюнями обливалась, такой классный там был холостяк. В прошлом году не пришла на кастинг, потому что молодой человек был против, — рассказала Анастасия. — А в этом году решила попробовать. По поводу учебы не задумываюсь, все равно последний год остался.

Для того чтобы принять участие, нужно было заполнить анкету на сайте или позвонить в ТНТ-Олимп. Перед съемками участницы заполняли анкету, в которой рассказывали о себе. Также нужно было принести с собой несколько фотографий. Обязательно должны быть: портретное фото, в полный рост и в купальнике. Корреспондент «МОЁ! Липецк» тоже приняла участие в кастинге. Ради этого нам пришлось переобуться в туфли на высоком каблуке.

На шоу «Холостяк» молодой и обеспеченный мужчина выберет себе в жены одну из 25 девушек. В последней серии холостяк должен будет сделать понравившейся девушке предложение. На экране уже вышло два сезона шоу. По всей России проходят кастинги для участия в третьем сезоне.

Подробности о прохождении кастинга читайте в ближайшем номере газеты «Житье в Липецке» от 2 сентября.

Новости других СМИ