В Липецке отец четверых детей получил 16 лет за изнасилование 7-летней дочери

Пьяный мужчина надругался над ребёнком и изнасиловал родную дочь в 2012 году

31.07.2014 12:34
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Липецкий областной суд вынес приговор в отношении жителя области, отца четверых малолетних детей. По решению суда он признан виновным в совершении преступлений против половой неприкосновенности ребенка.

Преступление произошло два года назад, в 2012 году. Как установлено материалами дела, подсудимый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил действия сексуального характера в отношении своей 7-летней дочери. После чего, жестоко подавив сопротивление ребенка, изнасиловал ее.

Действия подсудимого квалифицированы по двум статьям уголовного кодекса — п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста) и п. «б» ч.4 ст.131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста).

Государственного обвинителя в суде поддерживала прокуратура Липецкой области, сообщили в пресс-службе ведомства. По результатам судебного следствия преступнику назначено наказание в виде 16 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Новости других СМИ