В Липецкой области за сутки разбились два мотоциклиста

Всего в среду на дорогах региона пострадали 10 человек

31.07.2014 09:41
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Первая авария с участием мотоциклиста произошла вчера вечером, 30 июля, в Правобережном округе Липецка. В 22.35 на улице Клары Цеткин 31-летний неработающий водитель мотоцикла не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. В результате аварии мотоциклист получил закрытую черепно-мозговую травму и ушиб позвоночника. Также пострадала его 33-летняя пассажирка — она получила рваную рану бедра. Обоих увезли на скорой в больницу.

В этот же вечер в Чаплыгине на улице Горького 17-летний водитель мотоцикла, по предварительным данным, неправильно выбрал дистанцию и столкнулся с «Рено» под управлением 41-летней женщины. В этой аварии также пострадали два человека — водитель и пассажир мотоцикла. У них оказались многочисленные ушибы и ссадины, в больницу ехать они отказались.

Также днём в Липецке пострадал 5-летний ребёнок. В Октябрьском округе в 19.55 на проспекте Победы 49-летний неработающий водитель автомобиля «Хендай» во дворе дома наехал на 5-летнего мальчика, который получил ушибленную рану стопы, и после оказания помощи был отпущен.

По данным ГИБДД Липецкой области, всего за прошедшие сутки 30 июля на дорогах региона инспекторы зарегистрировали 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 10 человек.

Новости других СМИ