Из летнего лагеря под Липецком сбежали уже пять подростков — никто не найден

Разыскиваются еще две девушки 17 и 18 лет

30.07.2014 12:34
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецкой области полиция и волонтёры разыскивают еще двоих сбежавших подростков. Две девушки, как и предыдущие трое подростков, сбежали из летнего лагеря «Ёлочка» в Грязинском районе.

17-летняя Шкатова Елена и 18-летняя Сапёлкина Дарья пропали уже три дня назад — 27 июля.

Сапёлкина Дарья, 18 лет — ушла из оздоровительного лагеря «Ёлочка» в селе Плеханова в неизвестном направлении, около 17 часов вечера покинула лагерь вместе с подругами и до настоящего времени не возвращалась. Приметы: рост 170 см, худощавого телосложения, волосы тёмные средней длины, глаза тёмные. Была одета: светлая футболка, синие шорты, светлые кроссовки.

Шкатова Елена, 17 лет — ушла из того же лагеря в то же время. Приметы: рост около 170 см, волосы тёмно-русые средней длины. Была одета: белая футболка в серую полоску, короткая юбка болотного цвета, резиновые сланцы.

Отметим, что вчера, 29 июля, из этого лагеря сбежали два молодых человека — 17-летний Роженко Юрий и 16-летний Бизин Илья, которых в настоящее время тоже разыскивают. Также до сих пор ничего неизвестно о местонахождении 14-летней Нестеровой Ольги, которая пропала из этого лагеря в тот же день, что и Дарья с Еленой.

Просьба ко всем, кто видел девушку или располагает какой-либо информацией о том, где могут находится подростки, позвонить по телефонам: 02 (полиция); 37-88-77; 8-920-502-02-33 (волонтёры) — либо сообщить в ближайшее отделение полиции.

Новости других СМИ