Под Липецком погиб водитель перевернувшейся «пятнадцатой»

За сутки на дорогах области пострадали 4 человека

30.07.2014 10:18
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Авария со смертельным исходом произошла вчера днём, 29 июля, в Липецком районе. В 13.15 на автодороге Липецк — Данков перевернулся автомобиль ВАЗ-2115, за рулём которого находился 47-летний водитель. По данным ГИБДД, авария произошла из-за того, что водитель отечественной легковушки не справился с управлением, съехал в кювет, где машина перевернулась. В результате ДТП водителя с серьёзными травмами и переломами увезли в больницу, но спасти мужчину не удалось — от полученных травм он скончался в реанимации. Также пострадала его 54-летняя пассажирка — её с сотрясением мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и растяжением связок позвоночника увезли на скорой.

В эту ночь в Советском округе Липецка в 1.35 на улице Московской неизвестный водитель неустановленного автомобиля вне пешеходного перехода допустил наезд на 23-летнего гражданина, который с закрытым переломом голени попал в больницу.

По данным ГИБДД Липецкой области, за прошедшие сутки на дорогах Липецкой области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 4 человека, 1 погиб.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 985 нарушений ПДД, среди них — управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования — 18.

Новости других СМИ