Под Липецком водителя грузовика убило отлетевшим с дороги куском металла

24.07.2014 10:07
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Это произошло вчера вечером, 23 июля, на дороге в Липецком районе в 16.00. На трассе Липецк — Данков неизвестный водитель неустановленного автомобиля наехал на металлический предмет, который находился на проезжей части. Деталь отскочила от колеса в лобовое стекло автомобиля «Скания», за рулём которого сидел 49-летний мужчина. Водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

В Задонском районе в 18.20 на автодороге Орел — Тамбов 29-летний неработающий водитель ВАЗ-2109, по предварительным данным, неправильно выбрал дистанцию и столкнулся с автобусом ПАЗ под управлением 39-летнего мужчины. В результате водитель «девятки» и четыре его пассажира с различными травмами были госпитализированы.

В Левобережном округе Липецка в 8.15 на пр. Мира 39-летний водитель «Рено», по предварительным данным, проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с «Фольксвагеном» под управлением 46-летнего мужчины, который, в свою очередь, на тротуаре допустил наезд на 77-летнюю пенсионерку. В результате женщина получила растяжение связок, и после оказания помощи была отпущена.

По данным ГИБДД Липецкой области, за прошедшие сутки на дорогах региона полицейские зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 8 человек, 1 погиб.

Новости других СМИ