Похищенную в Москве цыганку освобождали в Липецке при помощи ОМОНа

Местные цыгане украли 17-летнюю девушку, чтобы обменять на 13-летнюю девочку, которая сбежала к возлюбленному в Москву

23.07.2014 17:36
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

История, которую можно сравнить со сценарием к мыльной опере, разыгралась между липецкими и московскими цыганами. Цыган из Липецка украл в Подмосковье местную несовершеннолетнюю девушку и привёз в Липецк.

О пропаже юной цыганки заявила в московскую полицию её мать, которая сама прописана в Рязанской области. Вместе с девушкой также пропала и 50-летняя женщина — сестра заявительницы. По заявлению, полицейские сразу начали поиски несовершеннолетней девушки. Все подробности «сериала» стали известны после общения с родственниками.

Как оказалось, девушку и её тётю украли в Липецк для того, чтобы обменять на 13-летнюю девочку, которая находится в Москве. Дело в том, что у женщины есть еще 17-летний сын, который два года назад влюбился в цыганскую девочку (на тот момент ему было 15 лет, а девочке 11 лет),  сообщает «Московский Комсомолец».

По рассказу женщины, пару лет назад подростки познакомились в Рязанской области, между ними вспыхнули чувства, из-ха чего оба сбежали из своих семей, вскоре их вернули домой, но на этом история не закончилась. Спустя два года уже 13-летняя особа снова сбежала к любимому в Подмосковье — в этот раз вернуть девочку в семью не получилось. Тогда родственники решились на похищение. В итоге некий Бурлацкий похитил родных того самого парня, который увёл из семьи 13-летнюю Эсмиральду и привёз в Липецк.

Родственников полицейские освобождали вместе с коллегами из Липецка. Цыгане, завидев стражей порядка, принялись нападать на полицейских и без боя отдавать узников не захотели. Поэтому к операции пришлось привлечь омоновцев. Бурлацкого, а также обеих пленниц вернули в Зарайск. В отношении похитителя возбуждено уголовное дело по статье «Похищение человека».

Новости других СМИ