Липчанин хотел спрыгнуть с крыши 9-этажки, но передумал и вызвал спасателей

Молодой человек взобрался на крышу дома по улице Неделина из-за неразделённой любви, а спуститься не смог

23.07.2014 16:14
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Инцидент произошёл вчера вечером, 22 июля, на улице Неделина в Липецке. Там на крышу 9-этажного дома взобрался 19-летний парень. В 20.47 он позвонил на телефон службы спасения 112, рассказал, что залез по пожарной лестнице на крышу 9-этажного дома по улице Неделина и не может спуститься вниз.

Спасатели немедленно выехали на место происшествия. Прибыв к дому, они увидели, что на крыше действительно сидит молодой мужчина, его спустили вниз через дверь чердачного помещения. Молодой человек объяснил, что из-за неразделенной любви хотел свести счеты с жизнью, но потом передумал. Как сообщает пресс-служба управления по делам чрезвычайных ситуаций Липецка, после спасения юношу передали сотрудникам полиции.

В этот же день спасателям пришлось вытаскивать бомжа, застрявшего в тепловой камере по улице Московской. Спасателям позвонили сотрудники скорой и попросили помочь: как оказалось, в камере заблокировало люк. 57-летнего мужчину вытащили на поверхность при помощи альпинистского снаряжения и передали медикам.

По данным спасателей, за прошедшие сутки в Управление по делам ГО и ЧС администрации города Липецка и на телефон службы спасения 112 поступило 458 звонков от жителей города.

Новости других СМИ