Во сколько в Липецке обойдется прощание со школой

Корреспонденты «МОЁ! Липецк» подсчитали, сколько родителям придется выложить за платье, костюм, макияж, маникюр, а также фото, видео, банкет и подарки школе

23.05.2014 16:39
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Меньше месяца осталось до первого бала в жизни школьников. В Липецке он пройдет 23-го числа, через месяц после последнего звонка. Летящие платья, высокие прически, первый вальс, неожиданный флешмоб.

Все это впереди. А пока — горячее время у родителей, для которых этот праздник давно уже стал золотым. Одежда, подарки школе и банкет больно бьют по семейному бюджету, поэтому деньги на праздник многие начинают копить уже за год-два.

Корреспонденты «МОЁ! Липецк» подсчитали, сколько родителям придется выложить за платье, костюм, макияж, маникюр, а также фото, видео, банкет и подарки школе, узнали, во сколько обойдется выпускной-2014 и сравнили его с выпускным прошлого года. А главное, выяснили, на чем можно сэкономить выпускнику и его родителям.

Несколько лет назад в Липецке появилась мода покупать 2 платья — одно для праздника на Соборной площади, второе — на банкет. Обычно первое платье — более роскошное, а второе — коктейльный вариант, в котором удобно провести вечер и даже встретить рассвет. Стоимость первого платья в этом году— от 10000 до 18000, второго — от 3 000 до 8 000. Так же в копеечку выльется банкет. Средняя цена банкета + ведущий: от 3 000 до 7 000 с человека.

Подробности читайте в ближайшем номере газеты «Житье в Липецке» 27 мая.

Новости других СМИ