В Липецке автомобиль упал во двор дома и залетел под балкон

При этом разбил припаркованную во дворе «Ладу». По сообщению жильцов дома в 15-м микрорайоне, водитель и пассажир китайской легковушки были пьяны

14.05.2014 15:07
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Авария произошла вчера, 13 мая, в 15-м микрорайоне Липецка. Там с дороги съехал китайский легковой автомобиль врезался в балконе дома № 35. При этом «китаец» разбил припаркованную во дворе «Ладу».

Как рассказали корреспонденту «МОЁ! Липецк» жильцы дома, в машине находились два человека, которые еле стояли на ногах, поскольку были сильно пьяны. Соседи услышали сильный грохот и выбежали на улицу, где увидели, как из-под балкона первого этажа торчит автомобиль Geely и разбитую стоящую рядом «Ладу».

– Мы очень испугались, хорошо, что еще никого не задело, ведь во дворе часто играют дети и мамы с колясками гуляют, — рассказала жительница дома — счастливая случайность, что никто из людей не пострадал.

Очевидцы сразу вызвали сотрудников ГИБДД и скорую помощь, медики оказали помощь водителю и пассажиру иномарки. А китайскую легковушку увезли со двора на эвакуаторе.

По данным ГИБДД Липецкой области, всего за прошедшие сутки 13 мая на дорогах региона было зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 4 человека, 2 погибли.

Новости других СМИ