Два липецких сотрудника ГИБДД попались на взятке

Полицейские Ельца взяли у водителя 3 000 рублей за езду по встречной полосе

18.04.2014 16:34
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецкой области два сотрудника полиции попались на получении взятки. Инспекторов ГИБДД города Ельца «поймали за руку» сотрудники собственной безопасности УМВД Липецкой области.

Всё произошло в Ельце у дома116 по улице Советской. Находясь при исполнении должностных обязанностей, в патрульном автомобиле инспекторы ДПС получили от гражданина незаконное денежное вознаграждения в сумме 3 000 рублей. Перед этим водителя остановили за нарушение ПДД, а именно за езду во встречном направлении по дороге с односторонним движением, которое карается штрафом и лишением права управлять автомобилем. Однако мужчина предложил «договориться» и инспекторы, вместо того чтобы выписать протокол, согласились взять деньги.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД Липецкой области, в настоящее время назначено проведение служебной проверки. Сотрудники от выполнения служебных обязанностей отстранены. В случае подтверждения вины они будут привлечены к уголовной ответственности, а их непосредственные руководители понесут строгое дисциплинарное взыскание.

Новости других СМИ