В Липецке из-за слуха о закрытии фабрики «Рошен» скупают конфеты

У торговых точек с продукцией компании выстроились очереди

19.03.2014 14:51
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Как стало известно порталу «МОЁ! Липецк», жители города начали лихорадочно скупать продукцию компании «Рошен», у торговых точек, где продаются конфеты украинской фабрики, выстроились очереди. Всё из-за того, что по городу прошёл слух о том, что Липецкая фабрика «Рошен» закрывается.

Между тем в головном офисе компании в Киеве даже не в курсе той ситуации, которая в настоящее время происходит в Липецке. Как сообщили корреспонденту «МОЁ! Липецк» сотрудники головного офиса фабрики на Украине, о проверках на их заводе в Липецке им ничего не известно. Между тем слух о закрытии завода пока не подтвердили, но и не опровергли. Дальнейшая судьба украинского предприятия на территории Липецкой области пока также неизвестна.

Напомним, сегодня в Липецке у проходных завода кондитерской фабрики «Рошен» выставили пост ОМОНа. Силовики блокировали вход на фабрику и не пускают рабочих. При этом жители Липецка, чьи родственники и знакомые работают на украинском предприятии «Рошен», обеспокоены судьбой родных, которые не выходят на связь. Как позже выяснилось, на территории фабрики УФМС ищет нелегальных рабочих.

Новости других СМИ