Юные танцоры из Липецка получили награды V Международного творческого фестиваля в Польше

Обладатели первых мест конкурса «Зимней сказка в Татрах» смогут принять участие в проекте «Салют Талантов»

14.01.2014 16:32
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Юные танцоры из Липецка покорили жюри V Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Зимняя сказка в Татрах», который прошел в Польше. Липецк на фестивале-конкурсе представляли воспитанники детской школы искусств № 7. Юные артисты собрали множество наград фестиваля.

В номинации «Эстрадный танец. Малые формы» в смешанной младшей возрастной группе 2-е место занял коллектив «Эдельвейс». Большое количество наград липецкие танцоры собрали в номинации «Народный танец. Соло». В младшей возрастной группе: 1-е место — Полина Болдырева, 2-е место — Мария Мальцева, Виктория Архипова. В средней возрастной группе: 1-е место — у Григория Лытнева, 2-е место — у Дианы Кодочиговой. В номинации «Классический танец. Соло» 2-е место заняла Алина Леонова. В номинации «Эстрадный танец. Соло» в младшей возрастной категории 1-е место у Софьи Пшеничной.

Как сообщает департамент культуры города, все обладатели первых мест смогут принять участие в IV суперфинале проекта «Салют Талантов», который состоится в конце фестивального сезона-2013 — 2014.

Новости других СМИ