В связи с Эстафетой, владельцев липецких магазинов просят завозить продукты заранее и с запасом

Хлебозавод обязали увеличить производство в ночную смену на 13 января. Доставка в торговые точки должна пройти до 8 утра

10.01.2014 15:40
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Как известно, 13 января в Липецке будут прохадить мероприятия, посвященные эстафете Олимпийского огня XXII зимней Олимпиады 2014 года в Сочи. Протяженность маршрута эстафеты составит 20 километров 800 метров и пройдет по улицам Гагарина, Терешковой, 8 Марта, Первомайская, проспект Победы, Водопьянова, проспект 60 лет СССР, Катукова, парк Победы, Плеханова, Ленина, район Верхнего парка и Нижнего парка, пл.П. Великого.

Как сообщили в пресс-службе управления экономики Липецкой области, в целях безопасности будет перекрыто движение всех видов транспорта по вышеназванным улицам, а также близлежащих и пересекающихся — это улицы Московская, Циолковского, Папина, Неделина, 50 лет НЛМК, Индустриальная.

В связи с чем управление обращается к руководителям предприятий торговли, расположенных по указанным адресам с просьбой об изменении графиков завоза, увеличения заявок на поставку продуктов питания. Особенно молока и молокопродуктов, хлеба и хлебобулочных изделий, накануне проведения данных мероприятий 11 - 12 января 2014 года и об организации приема хлебобулочных изделий от хлебозаводов ОАО «Липецкхлебмакаронпром» до 8.00 13 января 2014 года.

Управлением проработан вопрос с руководством ОАО «Липецкхлебмакаронпром» об увеличении производства хлеба в ночную смену 13 января и о доставке в торговые предприятия хлебобулочных изделий до 8.00 13 января.

Новости других СМИ