В новогоднюю ночь избили Деда Мороза

Мужчину, переодетого в костюм главного героя Нового года, госпитализировали

03.01.2014 11:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В новогоднюю ночь в Липецке не обошлось без происшествий. В частности, пострадал главный символ праздника — Дед Мороз, а вернее, мужчина, одетый в костюм зимнего волшебника. Его избили недалеко от жилого дома.

Инцидент произошел 1 января примерно в 6:00. Медики скорой помощи, проезжавшие мимо дома № 3 по улице Смургиса, заметили на улице лежащего на земле мужчину в полном облачении Деда Мороза.

Как выяснилось, в костюм главного героя Нового года нарядился мужчина средних лет. Он рассказал медикам, что его сильно избили. После предварительного осмотра пострадавшего медики констатировали у него переломы ребер. Деда Мороза госпитализировали в Сокольскую больницу.

В целом же Новый год липчане встретили мирно. По данным пресс-службы областного УМВД, за новогоднюю ночь в регионе было зафиксировано 15 обращений граждан в правоохранительные органы. Большинство происшествий — средней тяжести, как правило, это мелкие кражи, чрезвычайных происшествий не случилось. Серьезно, по данным полиции, никто не пострадал.

Новости других СМИ