На новом асфальте по улице Меркулова в Липецке появились первые ямы

Официально долгожданную дорогу открыли ровно неделю назад

23.12.2013 12:13
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

С момента официального открытия дороги на улице Меркулова прошла ровно неделя. Однако, несмотря на небольшой временной промежуток, автомобилисты уже начали находить на проезжей части косяки. Так, недалеко от остановки «7-я поликлиника» уже появилась яма. Пусть она и небольших размеров и не сильно глубокая, но вполне заметна на асфальте, что не добавляет оптимизма автомобилистам.

Кстати, по словам очевидцев, недалеко от первой ямы можно найти еще несколько небольших дыр в асфальте. Автомобилисты опасаются, что незначительные ямы рискуют перерасти в серьезную проблему уже в самое ближайшее время.

Напомним, что строительство дороги на улице Меркулова прославило Липецк в целом и мэра Михаила Гулевского в частности. Благодаря видеозаписи, на которой градоначальник путается в датах открытия дороги и собственных обещаниях, о существовании улицы Меркулова узнала вся страна, а фраза Гулевского «Ну что вы пристали с этой дорогой» уже стала крылатой.

Стоит отметить, что для движения улица Меркулова открылась в начале декабря, а неделю назад от 7-й поликлиники начал курсировать автобус. Причем в единственном числе. Вот только новый автобусный маршрут горожан не устраивает. Липчане не понимают, зачем было необходимо организовывать новый маршрут, который, по сути, катает людей по кругу. Сэкономить за счет автобуса № 26 просто невозможно.

Новости других СМИ