В Липецке снова горят автомобили

«Двенадцатая» загорелась в полночь на Интернациональной. За год в регионе машины горели 121 раз

17.09.2013 10:56
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Пожар произошёл сегодня ночью, 17 сентября, на улице Интернациональной в Липецке. Там загорелся автомобиль ВАЗ-21120, сообщение о пожаре поступило в службу спасения «01» в 0.25 от очевидца. На место вызова направилось одно отделение пожарной части № 7 Липецка.

Когда пожарные прибыли на место возгорания, автомобиль горел открытым пламенем, существовала угроза распространения огня. Но благодаря слаженным действиям брандмейстеров распространения огня удалось избежать. В результате пожара выгорел моторный отсек автомобиля, передняя панель и обшивка салона. Автомобиль частично спасли. В настоящее время эксперты выясняют причину возгорания.

Как сообщили «МОЁ! Липецк» в пресс-службе областного ГУ МЧС, по статистическим данным, на 4 сентября за этот год на территории Липецкой области был зарегистрирован 121 случай возгорания транспортных средств. В самом городе автомобили чаще всего горели на улице Водопьянова — там в 2008 году сгорело два автомобиля, в 2012-м сгорел один автомобиль, и в 2013-м на этой улице загорелась одна машина.

Новости других СМИ