Следствие ищет второго заказчика похищения Михаила Пахомова

Объявлен в розыск партнер Харитонова — житель Краснодарского края Сергей Красовский

19.02.2013 14:08
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Липецкой области продолжается расследование уголовного дела по факту убийства и похищения депутата горсовета Михаила Пахомова.

В ходе проведения следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий были задержаны восемь человек. Пять из них обвиняются в похищении человека, а трое — в краже имущества Пахомова. В отношении 6 лиц — заказчика, трех исполнителей похищения, двух обвиняемых в краже — по ходатайству следователя судом уже избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Как сообщили в пресс-службе следственного комитета России, сегодня решается вопрос о заключении под стражу еще двух человек, один из которых обвиняется в похищении человека, а второй — в краже имущества Пахомова.

В настоящее время следователем объявлен в розыск второй заказчик похищения депутата — деловой партнер Харитонова — житель Краснодарского края Сергей Красовский 1958 года рождения, уроженец города Санкт-Петербурга.

Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новости других СМИ