В моду входят майки с обнажённой Волочковой

Телеведущий Леонид Закашанский пришёл на день рождения Анастасии Волочковой в футболке с фотографией балерины топлесс

28.01.2011 15:22
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Недавно, 20 января, балерина Анастасия Волочкова отметила своё 35-летие. Настя не привыкла к скромным торжествам, да и вообще что-либо делать скромно. Вспомним, к примеру, её недавнюю любительскую фотосессию в стиле ню на Мальдивах (об этом «МОЁ!» писала в номере от 18 января). Вот и день рождения она отметила с размахом – поздравить  балерину  пришли более ста гостей, среди которых были Николай Басков, Оксана Федорова, Марат Башаров, бывший муж Насти Игорь Вдовин и многие-многие другие.

Анастасия  славится своими экстравагантными нарядами, и в свой день рождения она себе не изменила и предстала перед гостями сначала  в длинном зелёном платье а-ля русалка, а потом в не менее ярком наряде – синем блестящем платье с кружевной серебристой накидкой. Но, увы, наряды  Анастасии всё-таки померкли перед костюмом, а вернее обычной футболкой её гостя – телеведущего Леонида Закашанского.

Леонид ведёт передачу на НТВ «Ты не поверишь» о скандалах, связанных с богатыми и знаменитыми. Появление Закашанского на торжестве Анастасии было, можно сказать, таким же шокирующим, как и его передача. Леонид пришёл в футболке с принтом-фотографией Анастасии Волочковой топлесс. Ведущий украсил свою майку одним из изображений балерины из нашумевшей фотосессии. Впрочем, сама хозяйка вечера, видимо, ничего предосудительного в наряде гостя не увидела. Даже несмотря на то, что на торжестве присутствовала её пятилетняя дочка Ариша.

Новости других СМИ