Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 17 апреля

17.04.2024 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Приготовьтесь к быстрому и насыщенному событиями дню, дорогие Овны, поскольку луна во Льве соединяется с ретроградным Меркурием и Хироном. Обещания, которые вы давали в прошлом, могут внезапно исполниться, что заставит вас уделять больше внимания личным увлечениям и дружбе, одновременно справляясь с текущей рабочей нагрузкой. Просто не забывайте заботиться о своих собственных потребностях. Сегодня днем Венера и Узлы Судьбы движутся в нужном направлении, указывая вам новые направления, если вы осмелитесь исследовать их. Следите за своими расходами, когда Луна соединится с Юпитером и Ураном, что усилит вашу тягу к роскоши и импульсивным покупкам.

Телец

Луна во Льве соединяется с ретроградным Меркурием и Хироном, подталкивая вас к спокойному самоанализу. Используйте эту энергию, чтобы восстановить связь с прошлым, дорогой Бык, вспоминая события, разговоры и влияния, которые сформировали или укрепили вас. Ваш оптимизм и грациозность выигрывают от небесной помощи, когда Венера выравнивается с Узлами Судьбы, давая вам четкое представление о том, где вы могли бы использовать больше баланса. Работайте над внедрением новых структур, которые дадут вам больше времени для радости, веселья и заботы о себе. Следите за эмоциональными волнами, когда Луна соединится с Венерой и Ураном, что может привести к быстрому обострению незначительных разногласий.

Близнецы

Разговоры или друзья из прошлого могут возобновиться, когда луна во Льве соединится с ретроградным Меркурием и Хироном, дорогие Близнецы, поэтому важно, чтобы вы оставались бодрыми и готовыми ко всему, что принесет день. Воспользуйтесь оздоровительными практиками, которые способствуют ясности ума, максимально используя эти вибрации с помощью грамотной речи. Хорошие вибрации возникают, когда Венера совпадает с Узлами Судьбы, создавая среду, в которой может процветать любовь. Используйте эту энергию для расширения своих связей, особенно там, где есть возможности для романтических отношений или творческого сотрудничества. Вы можете почувствовать себя немного потерянным, когда Луна соединится с Юпитером и Ураном, что станет идеальным временем для уединения и размышлений.

Рак

Сегодня у вас будет много энергии, которую можно использовать, дорогой Рак, поскольку луна во Льве находится в гармонии с ретроградным Меркурием и Хироном. Используйте эту энергию, выдвигая гипотезы о новых путях обхода существующих препятствий, используя прошлые ошибки, которые помогут вам проложить новый путь вперед. Уверенность в себе также даст вам преимущество, когда дело дойдет до решения проблем или конфликта, особенно в профессиональных ситуациях. Сегодня днем вы почувствуете подъем, когда Венера соединится с Узлами Судьбы, побуждая вас устанавливать границы, чтобы достичь лучшего баланса между работой и личной жизнью. Старайтесь не отвлекаться от своих устройств, когда Луна соединяется с Юпитером и Ураном, иначе вы можете потерять представление о настоящем моменте.

Лев

Поскольку луна продолжает свое путешествие по вашему знаку, соединяясь с ретроградным Меркурием и Хироном, у вас появится возможность обрести духовное просветление. Погрузитесь в эти поддерживающие вибрации, соединяясь с божественностью, которая существует внутри и вокруг вас, милый Лев, веря в то, что в ваше счастье вложены высшие силы. Перемены в судьбе могут улучшить ваши жизненные обстоятельства и приблизить вас к осуществлению главных мечтаний сегодня днем, благодаря благоприятному расположению Венеры и Узлов Судьбы. Только будьте внимательны и не переусердствуйте, когда Луна соединится с Юпитером и Ураном, иначе вы вскоре почувствуете, что на вас свалилась огромная ответственность.

Дева

У тебя будет шанс лучше понять сложную работу своего разума, дорогая Дева, поскольку луна во Льве соединится с ретроградным Меркурием и Хироном. Используйте эту энергию, чтобы приблизиться к преображению с позиции благодати, понимая, в чем вы не оправдали своих собственных ожиданий, не позволяя стыду или горю затмить это осознание. Вы почувствуете вдохновение полюбить себя, когда на горизонте замаячат перемены, когда Венера соединится с Узлами Судьбы, расчищая путь для значительного роста, когда вы избавитесь от нездоровых стереотипов поведения. Сегодня днем проявите свою духовность, ищите руководства и поддержки, когда Луна соединится с Юпитером и Ураном.

Весы

Вам будет легко обрести мягкость, когда вы будете ценить свою дружбу во всем мире, благодаря приятной связи между луной во Льве, ретроградным Меркурием и Хироном. Используйте эту энергию, чтобы преодолеть социальные разочарования, которые оставили след в вашем сердце, дорогие Весы, сосредоточившись вместо этого на том хорошем, что наполняет вашу жизнь каждый день. Любовь также может расцвести в этих космических условиях, хотя вы, возможно, также почувствуете склонность играть роль свахи. Хорошие флюиды продолжают исходить, когда Венера сегодня днем соединяется с Узлами Судьбы, призывая вас найти баланс между заботой о себе и романтикой.

Скорпион

Поддерживайте себя, составляя списки дел, в которых накопилось много работы, дорогой Скорпион, поскольку луна во Льве совпадает с ретроградным Меркурием и Хироном. Вы обретете исцеление, если будете предпринимать активные шаги к достижению важных целей, маленьких и больших, поэтому не забывайте быть занятыми. Сосредоточьтесь на своем пути к хорошему самочувствию, когда Венера во второй половине дня соединится с Узлами Судьбы, решив избавиться от привычек, которые вызывали у вас чувство усталости, разобщенности или скуки. Подумайте о том, чтобы начать немного заботиться о себе, как только Луна соединится с Юпитером и Ураном, освободившись от рутины, которая могла бы увести вас в непродуктивном направлении.

Стрелец

Вы добьетесь большего, когда станете самим собой, благодаря поддерживающему взаимодействию между огненной луной во Льве, ретроградным Меркурием и целительным Хироном. Стремитесь к самореализации через искренние интересы, Стрелец, и избегайте ситуаций или людей, которые заставляют ваш свет тускнеть. Энергия любви наполняет воздух во второй половине дня, когда Венера находится в аспекте с Узлами Судьбы, заставляя вас лучше понимать, как отношения, в которые вы вкладываете средства, влияют на будущие пути. Если вы чувствуете, что пришло время подняться над сложившимися ситуациями, используйте эту энергию, чтобы грациозно двигаться вперед. Остерегайтесь чрезмерной стимуляции, когда Луна соединяется с Юпитером и Ураном, и обращайтесь к своей духовности, если вам нужно переориентироваться.

Козерог

Луна во Льве объединяет усилия с ретроградным Меркурием и Хироном, помогая вам разобраться в своих чувствах и увидеть новый путь вперед. Используйте эту энергию для преобразования эмоционального тела, Морской козел, и подумайте, как вы можете укрепить себя, отстраняясь от того, что вам не подходит. Возможно, вы также почувствуете необходимость внести изменения в свой дом, что вдохновит вас на то, чтобы убрать беспорядок, переставить мебель или подумать о переезде. Между тем, Венера аспектирует Узлы Судьбы, предоставляя возможность отказаться от устаревших структур. Раскройте свою творческую сторону, когда Луна соединится с Ураном и Юпитером, раскрывая ваш внутренний гений.

Водолей

У вас возникнет соблазн романтизировать прошлое, поскольку луна во Льве находится в гармонии с ретроградным Меркурием и Хироном, что дает возможность лучше понять вашу собственную историю. Используйте эту энергию для изучения своих отношений, стараясь восстановить связь с ними и вкладывать средства в дальнейшую позитивную динамику. То, как вы развиваете душевное равновесие, также будет в центре внимания, и, возможно, вам придется немного подзарядиться заботой о себе, если в последнее время ваши мысли были спутаны. К счастью, Венера и Узлы Судьбы совпадают, что подталкивает вас к тому, чтобы посвятить вторую половину дня осознанности и уходу за собой. Делайте все возможное, чтобы сохранить мир дома и в кругу семьи, когда Луна соединится с Юпитером и Ураном.

Рыбы

Посвятите день досугу, дорогие Рыбы, поскольку луна во Льве находится в гармонии с ретроградным Меркурием и Хироном. Хотя ваши рабочие обязанности никуда не исчезнут, подход к ним с более обоснованной и изящной позиции позволит вам чувствовать спокойную поддержку при выполнении задач. Судьба пробуждается, когда Венера соединяется с Узлами Судьбы во второй половине дня, открывая новые возможности в финансовых и деловых вопросах. Хотя на данный момент ваша общая картина может показаться неполной, семена, которые вы посеете сегодня, приблизят вас к самореализации. Просто постарайтесь не переусердствовать с дальнейшими шагами и не брать на себя слишком много сразу, когда Луна соединится с Юпитером и Ураном.

Новости других СМИ